Новости

11 мая 2021

Погибли дети... Трагедия в Казани...

Нападение на гимназию № 175 в Казани произошло сегодня в районе 10 часов утра... По предварительным данным погибли 7 учеников и учитель... более 20 человек ранено... Данные уточняются.
13 апреля 2021

Первая в России туристическая подводная экотропа

Первую в стране подводную экологическую тропу создали в Алтайском государственном природном биосферном заповеднике, на правобережье Телецкого озера. Туристам предлагают «прогуляться» по глубинам Телецкого озера.
1 марта 2021

Биотопливный конгресс

16-17 марта 2020: старт 6-го Биотопливного конгресса.
19 февраля 2021

PROdrone-2021 уникальная конференция по применению новейших беспилотных технологий

Восьмичасовая онлайн-конференция PROdrone-2021 по промышленному применению беспилотной техники в нефтегазовой отрасли и сельском хозяйстве собрала более 1000 участников с России, Казахстана, Китая, Израиля. Участники имели уникальную возможность, всего за один день, ознакомиться с передовым опытом ведущих отраслевых экспертов дрон-индустрии России и мира!
3 февраля 2021

В Алтайском крае разрабатывают туристический маршрут по Усть-Пристани

В Алтайском крае идёт разработка туристического маршрута по Усть-Чарышской Пристани.
22 декабря 2020

Межвузовская научно исследовательская и производственная площадка как объект промышленного туризма.

Казалось бы, уже сто раз показывали, рассказывали, писали о находке в Доме священника.. о деревянной многоэтажной мельнице... и вот опять, но теперь – этап исследований профессионалами. На объектах работают ученые ведущих ВУЗов региона.
18 декабря 2020

Онлайн-конференция PRODRONE-2020. Итоги и видео.

Завершила работу Третья ежегодная конференция Prodrone, которая объединяет экспертов рынка беспилотных авиационных систем и лидеров отрасли на единой виртуальной платформе. Итоги и видеоматериалы.