Происшествия

Каждый день мы публикуем для вас самые важные новости. Мы стремимся быть надежным и достоверным источником объективной и проверенной информации. Все, что мы делаем - мы делаем в интересах наших читателей и подписчиков.
25 марта 2024

Теракт в «Крокус Сити Холл»

Теракт в «Крокус Сити Холл» — массовая стрельба и взрывы, 22 марта 2024 года около 20:00...
24 августа 2023

Погиб Евгений Пригожин...

По данным Росавиации, при крушении самолёта погибли 7 пассажиров, включая Героя России Евгения Пригожина и командный состав ЧВК Вагнера, а также три члена экипажа.
30 мая 2021

ЧП с надувным батутом в Барнауле. Состояние девочек оценивается как тяжелое и крайне тяжелое.

ЧП с надувным батутом произошло в городе Барнауле. Состояние пострадавших девочек оценивается как тяжелое и крайне тяжелое.
29 мая 2021

Обычный рейс на русском космопоезде...

Короткая, но насыщенная история развернулась в космоплацкарте — среди пассажиров оказались BadComedian, космодесантник-дембель и даже Чужой...
11 мая 2021

Погибли дети... Трагедия в Казани...

Нападение на гимназию № 175 в Казани произошло сегодня в районе 10 часов утра... По предварительным данным погибли 7 учеников и учитель... более 20 человек ранено... Данные уточняются.
2 сентября 2020

Начальник отдела полиции отстреливал подчиненных за плохие показатели

В Казани, в отношении начальника отдела полиции «Зареченский» Тараса Дорошкевича начата служебная проверка. Ранее в Сети появилось видео, на котором видно, как руководитель открыл стрельбу по своим подчиненным.
4 февраля 2020

Коронавирус - заболевание стремительно распространяется...

Коронавирус - заболевание стремительно распространяется среди людей, вызывая тяжелые осложнения в виде пневмонии, с летальными случаями.