Здоровье

Каждый день мы публикуем для вас самые важные новости из мира политики, экономики и спорта в России. Мы стремимся быть надежным и достоверным источником объективной и проверенной информации. Все, что мы делаем - мы делаем в интересах наших читателей и подписчиков.
30 декабря 2023

Новогоднее предупреждение...

Новогоднее предупреждение от информационного портала Культ Просвет каталог или поздравляем с Новым Годом..!
17 июня 2023

В медицине! Шуточная песня Светланы Новокрещеновой про будни медицинских работников - потанцуем на праздник, на День Медика!

В медицине... Шуточная песня алтайского терапевта Светланы Новокрещеновой про суровые будни медицинских работников... про лечащих врачей, фельдшеров и медицинских сестёр... песня - шутка ко Дню медицинских работников России. Потанцуем на праздник - на День Медика...
25 марта 2020

Обращение Президента к гражданам России в связи с эпидемией коронавируса.

Мы видим, как остро развивается ситуация с эпидемией коронавируса в мире. Во многих странах продолжает нарастать число заболевших.
4 февраля 2020

Коронавирус - заболевание стремительно распространяется...

Коронавирус - заболевание стремительно распространяется среди людей, вызывая тяжелые осложнения в виде пневмонии, с летальными случаями.
28 января 2020

Хлеб наш насущный

Хлеб наш насущный. Хлеб едят люди разных национальностей, культур, разных социальных статусов и профессий...
26 января 2020

Диспансеризация - стоит… или не стоит - Вам решать...

Независимо от того каким образом досталось человеку и гражданину болезнь, радости она не прибавляет, а вот качество жизни снижает. Диспансеризация - вовремя и бесплатно - польза и здоровье...