Учёба

Каждый день мы публикуем для вас самые важные новости из мира науки, учёбы, образования, курсов, семинаров и мастер-классов в области культуры, искусства, развлечений, ресторанного бизнеса, которые проводятся в России и за рубежных странах. Мы стремимся быть интересным, надежным и востребованным источником объективной и актуальной информации. Все, что мы делаем - мы делаем в интересах наших читателей и зрителей.
30 ноября 2023

Первая киношкола короткого метра открылась в Алтайском крае

Первая пятидневная киношкола короткого метра открылась в Алтайском крае. Об этом рассказал президент Гильдии кинодраматургов Союза кинематографистов России Алексей Алешковский.
18 ноября 2023

В Алтайском крае будет работать киношкола короткого метра

Гильдия кинодраматургов Союза кинематографистов России при поддержке Министерства культуры Алтайского края с 30 ноября по 4 декабря 2023 года проведет в Барнауле киношколу короткого метра.
25 марта 2023

Увлечение ставшее бизнесом

Владелец мастерской кожевенного ремесла Сергей Мостевный из Барнаула, рассказывает, как новое хобби заставило поменять профессию.
24 января 2020

Ведущий телерадиопрограмм.

Учеба в АГИК. Ведущий телерадиопрограмм. Дополнительное профессиональное образование.
12 февраля 2018

Китай оборудует подлодки искусственным интеллектом

В Китае атомные субмарины могут оснастить искусственным интеллектом по технологии Al, позволяющей упростить принятие важных решений командирами подводных суден.
12 февраля 2018

Ученые научились улучшать память людей‍

Ученые из США сообщили, что им удалось совершить уникальный прорыв. Исследователи смогли улучшить память человека. Для этого они использовали механизм, который внедрялся в мозг.