Техносфера

Каждый день мы публикуем для вас самые важные новости о Техносфере и её отдельных объектах, субъектах. Мы стремимся быть надежным и достоверным источником объективной и проверенной информации. Все, что мы делаем - мы делаем в интересах наших читателей и зрителей.
19 августа 2022

Деревянный дом на Миллионной восстановят по гранту Президента

Деревянный дом на улице Миллионной в Усть Чарышской Пристани Алтайского края, восстановят по гранту Президента России.
1 марта 2021

Биотопливный конгресс

16-17 марта 2020: старт 6-го Биотопливного конгресса.
19 февраля 2021

PROdrone-2021 уникальная конференция по применению новейших беспилотных технологий

Восьмичасовая онлайн-конференция PROdrone-2021 по промышленному применению беспилотной техники в нефтегазовой отрасли и сельском хозяйстве собрала более 1000 участников с России, Казахстана, Китая, Израиля. Участники имели уникальную возможность, всего за один день, ознакомиться с передовым опытом ведущих отраслевых экспертов дрон-индустрии России и мира!
18 декабря 2020

Онлайн-конференция PRODRONE-2020. Итоги и видео.

Завершила работу Третья ежегодная конференция Prodrone, которая объединяет экспертов рынка беспилотных авиационных систем и лидеров отрасли на единой виртуальной платформе. Итоги и видеоматериалы.
6 сентября 2020

Деревянная мельница в Усть-Чарышской Пристани

Уникальный объект деревянного зодчества — четырёхэтажная мельница, построенная в 1903-1905 годах «без единого гвоздя» — по технологии, которая теперь больше не используется. Все элементы крепежа выполнены из дерева. Деревянная мельница в селе Усть-Чарышская Пристань.
25 января 2020

Пилорама, как объект культа в России

Пилорама - это то, о чём мечтает каждый настоящий мужчина в России - вожделенная мечта для не имеющего и любимая игрушка для взрослого дяденьки, который ей уже обзавёлся