Зрелища

Каждый день мы публикуем для вас самые важные информационные материалы о новостях и событиях из мира Зрелищ и Развлечений которые происходят в современной России и других странах Востока, Азии, Европы Америки и Австралии. Мы стремимся быть надежным и достоверным источником интересной, объективной и проверенной информации. Все, что мы делаем - мы делаем в интересах наших читателей и зрителей.
25 мая 2022

Шнуров объявил о возобновлении концертов группировки Ленинград

Группировка Ленинград возобновляет свою концертную деятельность, заявил лидер коллектива Сергей Шнуров.
21 июня 2021

Робот-инспектор AI-ваныч, прилетел в кибердеревню...

Теплица для неевклидовых овощей и майнинг картошки - робот AI-ваныч оценивает инновационные технологии в новой серии «Русской кибердеревни». Роботу, так же,показывают киберберезки, морковь Мебиуса, репу Шредингера и вкусную, но... несъедобную дыню.

29 мая 2021

Обычный рейс на русском космопоезде...

Короткая, но насыщенная история развернулась в космоплацкарте — среди пассажиров оказались BadComedian, космодесантник-дембель и даже Чужой...
13 апреля 2021

Первая в России туристическая подводная экотропа

Первую в стране подводную экологическую тропу создали в Алтайском государственном природном биосферном заповеднике, на правобережье Телецкого озера. Туристам предлагают «прогуляться» по глубинам Телецкого озера.
22 ноября 2020

Фермерский кибер-пранк

Русская кибердеревня - это фермерский кибер-пранк на ферме Каролины Грановской с Сергеем Чихачевым в главной роли... СМОТРИТЕ... уже на ютубе.
13 июня 2020

Глава ЦИК Элла Памфилова о поправках в Конституцию РФ

Глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что поправки в Конституцию легитимны и не требуют, согласно действующей Конституции, мнения и одобрения народа.
23 января 2020

Праздник для выпускников - Алтайские паруса

Алтайские паруса Атамана Ермака - праздник для выпускников школ, колледжей, высших учебных заведений. Публикуем проект сценария.